Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Ежегодный мониторинг деятельности субъектов естественных монополий Челябинской области (опрос мнений потребителей)

08.07.2019

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 г. № 768-р в рамках ежегодного мониторинга деятельности субъектов естественных монополий Челябинской области Министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области  проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг, которые предоставляются субъектами естественных монополий.

К участию в данном опросе приглашены жители Челябинской области и предприниматели региона, которым необходимо ответить на ряд вопросов в анкете об удовлетворенности качеством услуг, предоставляемых субъектами естественных монополий, в том числе в части получения доступа к услугам по подключению к сетям инженерной инфраструктуры. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Заранее благодарим за участие в исследовании.

Заполненные анкеты на бумажном носителе направляются в адрес Министерства: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75, в электронном виде - на адрес электронной почты Министерства: monitoringSEM-2019@yandex.ru
с обязательным указанием муниципального образования.

Скачать анкету для опроса жителей Челябинской области

Скачать анкету для опроса субъектов предпринимательской деятельности